Отдых за рубежом

Кто был в Египте и остался в восторге от отеля? напишите название)

Два раза отдыхала в Шарм эль Шейхе. Отель Сети Шарм. В июле и феврале. Красота. Правда только одни русские и СНГ. Иностранцев нет. Хорошая анимация. Свой дискоклуб Анталия для молодёжи. Большой песчанный пляж. Рядом коралловый риф.
Виталий Рядченко
Лучший ответ
В Сити шарм (ШАРМ эльШЕЙХ) отдыхала два раза - в апреле и октябре . В октябре лучше. Попала " раза в один и тот же номер !!!При отъезде возможно почасовая доплата .Расчетный час 12-00 . а самолет в 20-00 можно доплптить 30 дол. ( на двоих ) и покинуть номер перед приходом автобуса за вами .Песчаный пляж с хорошим входом .См. в поисковике .Рядом - торговые центры, было чем заняться вечером .Для молодежи - дискотека "АНТАЛИЯ". Хорошая анимация ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Диман Power575757
Фу запах нашей помойки - это запах Кристян Диор по сравнению с Каиром :)))))))
Natali Genza
В Хургаде - Гранд плаза, в Макади Бэй - Макади клуб и Макади Оазис
Махсат Тагаев
Гранд Резорт 5* в Хургаде
Роял Роджана в Шарме 5*. И риф коралловый очень красивый, и питание супер, и дискотека своя.
Ирина Кукина
Шарм-эль-Шейх, Rotana-Coral Beach
Только что вернулись. Отдых незабываемый!!!! От отеля в полном восторге, еще раз поедем только туда.
Отель Sol Cyrene 4*. Если появяться вопросы пишите, отвечу)))
Club Golden 5 - это четверка, но все было супер
территория огромная, 5 отелей Клаб 4*, Диамонд 5*, Парадайз 5*(главный) , Алмаз 5*, Емиральд 5*
у нас был самый лучший, питание самое лучшее, анимация отличная - прилетела неделю назад. думаю сильно еще ничего не изменилось
Якубова Лилия
Hurghada Seagull
Golden five Там 5 отелей
я была в Diamond
отель нормальный, единственное питание плохое