Отдых за рубежом

Египет, Турция, Тунис....что лучше, чтоб отели находились ближе к аэропорту или дальше?

Sme Rt
Не ближе 30км от аэропорта, иначе будете жить как на аэродроме и круглые сутки слушать гул самолетов, автобусы в указанных вами странах комфортабельные до аэропорта доставят быстро, так что, чем дальше, тем лучше.
Илясова Майя
Лучший ответ
При отдыхе с детьми, конечно лучше, чтобы отель находился в 15-20 минутах езды от аэропорта.

Источник: личный опыт.
Лучше чтобы отель был у моря.
Какая разница на каком расстоянии находится курорт от аэропорта! ?
Это, что, как то повлияет на ваш отдых?
Лишь бы отель был не задрыпанный, пляж хороший и сервис на уровне!
Думаю-лучше будет, если отель будет ближе к морю.
Для меня большое расстояние от аэропорта до отеля - лишь дополнительное удовольствие... Дорогие гладкие- гладкие, как поверхность озера ( Турция) , скорость небольшая, и сердце не сжимается от привычного страха; автобусы комфортабельные, с кондиционерами - дышится легко. Водители все трезвые, ведут автобусы уверенно. Всё это вызывает прекрасное настроение. И оно сохраняется тем дольше, чем больше расстояние от аэропорта до отеля. На экскурсиях испытываешь не меньшую радость. А в дороге приходилось бывать по 18 часов. Никакой усталости!
Анна Гринь
Я отдыхала в отеле в 7 км. от аэропорта. Но меня это нисколько не расстроило. Да, рокот самолётов нешуточный. Но, ночью спать не мешал абсолютно, в номере отличная звукоизоляция. А днём мне нравилось рассматривать самолёты. Что-то в этом есть: движение, драйв. Какая-то городская хорошая суетная нотка. И то, что домчались быстро тоже понравилось. Раз-раз- и ты на месте.