Отдых за рубежом

Кто был в Доминикане? Напиши название отеля и его +/-

Думаю, что Баваро в Пунта Кане не самое плохое место в Доминикане, море чистое, цвет его необыкновенно красивый,, сервис вполне достойный, люди доброжелательные и позитивно веселые. Отели в зависимости от финансовых возможностей, но даже бюджетные очень хороший вариант для отдыха, учитывая олл инклюзив.
Андрей Гончаров
Лучший ответ
На tophotels миллион раз все написано, идите и читайте.
Виктория {{{!{I$Yl@}}} что то Вы сегодня злой)
Татьяна Полканова Спасибо за совет. Вот только от топхотелов ваших уже тошнит, глаз замылился от всех отзывов, фоток и прочегно.
Сергей Пукало так тут тоже самое напишут в лучшем случае. а в основном-фигню всякую... я бы поехала в этот Barcelo Bavaro Beach Convention Center 5*
Уважаемый Мыслитель! Русских возят в Пунта-Кана, а это гетто далекое от всех центров местной цивилизации с не лучшим морем и ценовым "разводняком". Ехать нужно только на карибское побережье не восточнее Ла Романы.
Gran Bahia Principe La Romana Гран Бахиа Принсипе Ла-Романа. Gran Bahia Principe La Romana предлагает постояльцам такие удобства, как сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на залив и пляж, а также 5-звездочные номера.

Этот отель предлагает клиентам такие удобства, как фитнес-центр, футбольное поле и теннисные корты; количество номеров в отеле: 400. Предоставляются такие услуги как лифт, детский бассейн и консьерж, а также оздоровительный центр. В здании отеля имеется салон красоты и сувенирный магазин.

Gran Bahia Principe La Romana предлагает постояльцам номера, в которых есть фен, кофеварка/чайник и мини-бар. Также доступно интернет соединение.

Gran Bahia Principe La Romana предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, средиземноморской и итальянской кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Gran Bahia Principe La Romana, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До центра города El Soco можно дойти за 20 минут.
Илья Козлов
Виктория {{{!{I$Yl@}}} если откуда-то скатываешь обычно хоть ссылку дают))))
Виктория {{{!{I$Yl@}}} http://www.hotelscombined.ru/Hotel/Gran_Bahia_Principe_La_Romana.htm
Вы собираетесь отдыхать компанией или семьей?
Вам нужен тихий спокойный отдых или активный с дискотеками и ночными развлечениями?

Если есть какие-то вопросы, пишите нам.
Наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы и подберут интересные предложения под Ваш бюджет
Anania Martirosyan
Руи пелаз баваро Пунта-Кана