Отдыхали В Доминикане в 2006году. Белоснежные пляжи (песочек не нагревается на солнце), теплое море 27-28С, пальмы, отличный сервис, олл. инкл. на порядок выше турецкоегипетского. Аннимация в отелях, правда на испанском и английском, территории отелей огромные, разная живность бегает. выходишь из ресторана, а к тебе павлин уже бежит . и из рук хлеб выхватывает, Интересные эскурсии:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
Впечатления самые незабываемые, Сезон длиться с ноября по май, далее сезон дождей, август сентябрь тропические шторма. УДАЧИ!
Отдых за рубежом
Кто был в Доминикане....напишите....как там? погода интересует все
Александр Карпенко
спасибо огромное))) летим туда в конце сентяря,надеюсь не смоет))
Да, в преыдущем отзыве все верно, атмосфера какого-то невероятного счастья! В отличие от подобострастного отношения в Юго-Восточной Азии, потомки испанцев и индейцев ( а также мулаты, метисы и тд) держатся с дружелюбным достоинством. Однако что-то делать не торопятся. Улыбаются, но не спешат. И это не раздражает в той обстановке. В столицу съездите обязательно, желательно, чтоб было у вас времени побольше походить самим. И еще там есть такая штука - голубой янтарь! На вид практически от обычного не отличается, а при вынесении подпрямые солнечные лучи или если посветить ультрафиолетом, он становится непрозрачым и голубоватым. Это оттг, что получился он не из смолы хвойников, а из смолы древовидных папоротников, которы уже и не существуют!
пробуйте, пробуйте всяческие коктейли - в этой части света их делт замечательно!