Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Паттайе в июле-августе, напишите, пожалуйста, о погоде и о море.
По причине всем понятной В Турцию-Египет не едем. Рассматриваем Таиланд на это время. Многие говорят "не сезон". Чем этот "не сезон" отличается от Сочи, Анапы и пр. в сезон?
Прекрасное время, в 2015 году в Паттайе дождей практически не было... И температура вполне комфортная, +30С, вода +28С при влажности 60% (для примера - в это же время в родном Хабаровске было +33С при влажности 90%)... Большой плюс августа - народу приезжего в августе в Паттайе - втрое меньше, чем зимой, пляжи практически пустые, на экскурсии - большие скидки...
В Паттайе сезон дождей в принципе не явно выражен, июль, август вполне комфортная погода, дожди не ежедневно, кратковременные ливни, в основном в ночное время, на море сильные дневные отливы, бывает небольшая волна. Лично мне это время года в Таиланде очень нравится.
Отлично отдохнёте. Летите! Погода отличная .Природа, фрукты. поездийте по островам, особенно по дальним! Баунти Ко Куд., Ко Кхам! это за Ко Чангом !
Погода хорошая. Моречко уходит чуть не до горизонта. Дождей и не припомню.
Я тоже люблю в это время ездить.
"не сезон"-это значит, что могут идти дожди. Но это не страшно, постоянно они не льют, да и высыхает всё в секунды, можно ехать и не волноваться.
Я отдыхала 3 года назад, дожди шли только ночью, нам это совсем не мешало
Лучше на Самуи в это время. Хотя и в Паттайе нормально. Погода каждый год разная, но всегда тепло.
Tasya
Ну,,,, а цена вопроса?)))))
Антон Чижаев
Конечно, на Самуи лучше, но если человек - "училка", и раньше отдыхала в бюджетной Турции-Египте... Спасибо за ответ.
В Птт нет особого сезона дождей) Мы были в это время было отлично, дождь был иногда))
Хотел бы я туда поехать! Но самолётов боюсь! Почему же идиоты отменили дирижабли? На них я бы полетел!
Норм