Отдых за рубежом

Кто летал в Доминикану напишите как переноситься столь длинный перелет. Сколько кормили? Какой самолет?

Lenya Burguchev
В экономе очень тяжело лететь. Особенно, если впереди на тебя кресло на всю откидывают - это вообще попадос. Мало места для ног. Мы летели то ли Победой, то ли Россией - не помню точно. Кормят 2 раза + напитки отдельно приносят. Туда летели в день, обратно - в ночь. В ночь переносится легче. Но обязательно берите таблетки мелатонина. Из-за разницы во времени 7ч на ужине сидишь и клюёшь носом, т. к. по Москве получается в этот момент 2-3 ночи. Из-за этого после ужина вместо танцев шли спать, а не танцевать. Но это у кого сколько здоровья. Нам с мужем 35 и 38 - и нам очень тяжко было. После прилета домой месяц отходили от отпуска, всё тело болело.
Анна Клапшина
Лучший ответ
долго, нудно, скучно. но терпимо. перносится каждым человеком индивидуально.
раз 2-3 кормят.
какой самолет меня никогда не интерсовало. зачем не это?
это вы в информации о вашем рейсе можете прочитать
Lenya Burguchev Вы ночью летели или днем? Мне кажеться если взлетаешь вечером и к утру прилетаешь, это еще нормально
Из Республики Гаити в Доминикану летают частные самолеты вместе с местными фермерами, везущими курей на рынок. Кормить никто не будет, так что запаситесь едой, благо - лететь не больше часа.
Переносятся как и все длительные перелеты, индивидуально у каждого, самолет и еда зависит от авиакомпании
Вроде туда боинг "три топора" летает. 2 раза точно кормят + легкие закуски.
Анита Ив
Lenya Burguchev Вы утром взлетали или вечером?
Lenya Burguchev Самолет был полный?
Я нормально переношу длительные перелеты . Сейчас на чартерах таких как Норд Винд, Азур эйр кормят 1 раз. Но можно заранее на сайте авиакомпании заказать доп питание за доп плату. Самолёты разные. Я летала на боингах 777-200, 777-300 с компоновкой салона 3+4+3, и на аэробусе 330-300 (2+4+2). И 747 двухэтажный летает а\к Россия)
Dilovar Bobiev В шоке. Как же много информации хранит Ваш мозг. Всегда мечтала об этом, но мой ум забывает всё ненужное. Какие боинги))) компоновка салона)
Еда не проблема в дальних рейсах, особого аппетита нет. Накормят как надо, можно и ссобой чего взять. В таких перелётах проблема - кожа сохнет дико, нужно брать ссобой увлажняющие маски для лица обязательно. Парочку в каждую сторону. Ну и вне перелёта проблема - смена режима. Туда ещё ничего, но по возвращению лучше недельку ничего серьёзного не предпринимать.