Отдых за рубежом

Подскажите где в Турции хорошо, весело, а главное дешево отдохнуть 32-летней девушке (пишите контретно названия отелей)

Главное, чтобы они были не на отшибе. Дискотека классная, публика молодая, а не семейные пары и старики-немцы. В питании для меня главное чтобы не отравиться. Размер номера меня мало интересует(буду только ночевать и то -не всегда).Близость моря тоже не на первом месте. В море я и в Египте искупаюсь.
Я в этом году была в отеле Hedef Resort (Алания) .
Прямо всё по вашим пунктам.
Во-первых (что мне очень понравилась) а этом отеле нет немцев, в принципе вообще нет, туда ездят 80% русские, 15% поляки и 5% чехи, турки только в обслуживающем персонале. Вся публика исключительно молодеж, есть как компании, так и по одному. Мне лично и одной было замечательно) )
Во-вторых - дискотека. Она была действительно классная! Если вам попадется ди-джей по имени Дэниз, за остальных не ручаюсь, но этот публику зажигал. И очень хорошая была анимационная команда, лучшая из всех, что я видела, если не ошибаюсь они там до сих пор там.
Питание вкусное, разнообразное, точно не отравитесь.
Море через дорогу, но машин на ней практически нет, только пешеходы, так что всё безопасно.
Если есть вопросы пишите, всё подскажу, расскажу))
Татьяна Косолапова
Лучший ответ
Хорошие Кухни Мебель А за территорией отеля есть куда сходить?
Для меня главное - хорошо, а не дешево.
Хорошие Кухни Мебель Не у всех есть деньги на дорого. Поэтому я ищу соотношение цена-качество
Клеопатра голден сан бич. Центр Аланьи, стоит реально копейки. За ворота отеля выходишь - опа! Вот он город! Тусовка как в отеле (ежевечерняя дискотека) , так и в городе неплохо, очень неплохо. В номерах убираются ежедневно, питание отличное, правда. Правда 3*, но это только потому что пляж не закрытый, гуляют местные турки и через дорогу метров 400.
Симпатичной девушке в любом отеле внимание обеспечено на все 100 %:-)
Мармарис выбирайте, он тусовочный.
"Цезарь" в Сиде!! ! Всё очень понравилось, отель 5+, хоть и не дорого!