Отдых за рубежом

Сильно ли отличается цена авиабилета при покупке онлайн через интернет или же лучше в аэропорту?

за ранее если заказываешь ( за месяца 3-4 ) то цена самая дешёвая
Vera Greuli
Лучший ответ
В аэропорту будет цена билета онлайн + коммиссия агента + стоимость проезда в аэропорт и обратно.
Галочка Водяницкая + комиссии агента не будет, комиссия вычитается из цены билета.
Это авиакомпания получит меньше денег за билет, продавая его через агента.
Агент получает двойную оплату: комиссию от авиакомпании и сервисный сбор с пассажира за оформление билета.
Кто его знает... Я уже лет 20 только онлайн билеты покупаю. Естественно, заранее, поэтому ценами всегда довольна. А надеяться на то, что удастся купить билет в аэропорту, да еще дешево - не стоит...
В аэропорту, если покупать билет прямо перед вылетом, цена будет выше.
Николай Ребега
Смысл ехать в аэропор и покупать билет. Проще сделать в инете или в люьом турагенстве.
Karona Karona
Цена самого билета не отличается при покупке в один и тот же день.
Просто в аэропорту, если это авиакасса-посредник, они берут сервисный сбор за оформление билета.
Представительства некоторых авиакомпаний тоже.

Именно в аэропорт ехать не обязательно, если покуаете билет заранее. Можно купить в любой авиакассе или в турфирме в городе, либо в офисе авиакомпании, если он есть.
Leha Totskikh
Мерей Бектаев В Москве у многих ведущих мировых авиакомпаний (Люфтганза и пр.) уже давно нет офисов.
Вчера знакомым пришлось срочно улетать.
Приехали в аэропорт за 2 часа до вылета.
Билет брали в аэропорту. Стоил на 400 р. дороже чем в инете.
Madikhan Almat
Если в день отлета, то в аэропорту цена может не отличаться, а так сервисный сбор.
Ирина Ирина
Обычно в день вылета остаются самые дорогие билеты.
Maxim Dergounov
Есть сервисы где можно выгодно купить онлайн и в любое время.
По работе надо было быстро улететь. Покупать билет в кассах не вариант, всё таки 21 век на дворе. Стал искать где можно купить дешевые авиабилеты в сети, остановился на сайте #moyaviabilet. Из - за чего ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, давно на рынке, можно купить не только авиабилет. Выбрал. Купил там билеты, подтвердили заказ. Прошло время и вот я в самолете, проблем регистрацией не было. Кстати там же можно без проблем арендовать авто, что очень удобно! Так что могу советовать , сервис экономит вам время #Дешёвыеавиабилетыонлайн https://moyaviabilet.ru/ Пробуй. Отличный сайт.
Ммм... Лучше наверное все же через интернет. Существует море возможностей самому сравнить цены онлайн и выбрать действительно дешёвый/выгодный/удобный билет. Последний раз покупали билеты у агентов лет пятнадцать назад, кажется.