Отдых за рубежом
Почему отличается цена на один и тот же тур у туроператора?
Один и тот же тур на одно и то же количество дней, вылет в один день, категория номера одна, но почему-то цены разные - одна больше другой на 10 тысяч. Почему так может быть?
вполне может быть. Помимо разных авиаперевозчиков могут быть разные рейсы - тот тур, что подешевле, там рейсы могут быть менее удобные для вылета.
Далее - разные категории номеров - тоже может быть существенные различия в стоимости.
Так и набегает. А, да, могут быть включены экскурсии в более борогой тур, а в менее - нет. Короче - надо разбираться по каждой позиции отдельно. Тогда ве станет понятно.
Ну а проще всего - повонить ТО и все спросить!
Масса причин, но главное - их наценки, если раскручены.
все зависит от жадности туроператора
Быть такого не может, что-то вы неправильно посмотрели. Может номер выше категории или перелет не эконом класса, а комфорт или бизнес.
авиакомпании разные скорее всего...
так ведь и качество выше у тех, где дороже путевки! Проверено !!!Мы сидели ждали вылет 4 часа -задержка рейса. А люди с другим -более известным ТО улетали В СРОК, В СВОЕ ВРЕМЯ. Тоже на Москву !!!Так что мы сделали вывод для себя.
Отель тоже один? Ну тогда может перелет другого класса)
тут рассматривается вылет. Или более дешевый тур с неудобным вылетом/прилетом, или авиакомпании-перевозчики разные у тура
Разные авакомпании
Степень жадности видно разная....
Так устроен мир. Хочу тебе еще открыть глаза на то, что с одеждой, машинами, услугами точно такая же история. Это называется бизнес.
Возможно разные виды из окна
Разные наценки у всех операторов. Еще многое зависит от репутации туроператора. Почитай отзывы и поймешь, стоит ли переплачивать.
Наценка, за услуги операторов. Там где дороже более ценят свой труд ;)