Всем привет)
Туристы хотят на НГ в Италию. И самые дешевые туры из Москвы через Данко. Как вам ТО? Кто нибудь бронирует (летал) через него?
Отдых за рубежом
Стоит ли бронировать тур от Туроператора Данко?
Данко и Интревел часто переносят рейсы, а туристы с претензиями придут к Вам. Из 3-х перечисленных ТО я бы порекомендовала Интурист. А вообще, по Италии с вылетом из Москвы смотрите ДСБВ, Пак или Ванд. Всех остальных в нашей нестабильной ситуации, тем более по раннему бронированию в Италию я бы на Вашем месте даже и рассматривать не стала.
Да уж.. . Похоже, предположение о том, что данный "турагент" если и работал в ТА, то только уборщицей, полностью подтверждается!
только Тез и аналогичные по уровню
Приехали... турагент спрашивает у здешних туристов бронировать ли ему от Данко, профессионалы своего дела мать вашу.. . Скажу одно, в нашем городе на данный тяжелый период в турбизнесе бронируют в основном от Анекса, Пегаса, Корала, Библио и Теза и то на ближайшие даты!
что-что, скоро всех прикроют нах
Девушка, не позорьте свое агентство и всю туристическую индустрию! Вы на работе спрашиваете совета у случайных людей, фактически у прохожих.
Я конечно понимаю, что вы блондинка и уже спрашивали нужно ли открывать свое агентство, что бы не работать на дядю.. . но не до тай же степени!
скайсканер и букинг ком - вот мои туроператоры!
Лучше ехать через проверенных, известных ТО.
Из всего перечисленного лучше всего Интурист.
Интурист и Данко спокойно можно бронировать. С Интревел бывают проблемы по доплатам