Эльвира Исабекова

где лучше в Турций или в Тайланде

Антошка Макоткин

Ну Вы спросили! абсолютно разные страны и отдыхать в них следует в разное врем\. В Турции с мая по октябрь, в Таиланде с ноября по март

Наталия Васюкова

Только не Таиланд!! ! Хотя Турция тоже не самое лучшее место на планете...

Маруся Жарова

Мне нравится и Таиланд и Турция одинакого.

Папапа

Тайланде

Татьяна Нащинская

тайланд однозначно
даже и выбора не стоит между тем что вы перечислили

Елена Малышева

в тайланде сезон дождей, хотите ходить в мокрой одежде вперед. И что там про часок говорили? Видимо люди ПОНЯТИЯ не имеют о дождях в Тайланде .В Турции же наоброт, да и по деньгам выгодно.
Опять же в Тае очень клёво зимой, и я люблю туда ездить, но нету всеми любимого ОЛЛа как в Турции.