Турал Гулиев

Я хочу поехать на зароботки, могу ли я не зная язык по ехать в Южную Корею?

Я не знаю язык и по национальности не кореянка.

Екатерина Лейко

не советую так рисковать.
А работать кем собираетесь не зная языка эскорт что ли? если да, то язык в принципе не нужен)

Gugu Taras

Проституткам язык нужен не для разговоров. Так что смело езжайте, если выбрали древнейшую профессию. А для любой другой нужно знание языка страны - иначе как поймешь, на какую работу тебя зовут, сколько будет платить. Или вы рассчитываете так много зарабатывать, что найменте личного переводчика?

Эмиль Ибрагимов

но ведь незнание руссского языка не мешает вам жить и работать в России?

Снежана Рябухина

лучше в северную

Надежда Варунцева

Естественно нет. даже сойдя с трапа самолета к вам подойдут и спросят: такси надо? куда едем? Вы выпучите глаза не зная что хотят, тут же отпадет охота из здания аэропорта выходить. На обратный самолет билет брать пойдете, но возьмете ли без языка то?