Alex Korn

стоит ли ехать на зароботки в Россию ( магадан)

З/п маленькая вот муж и решил ехать Подскажите куда? Он у меня водитель все категори опыт работы есть но нигде не зафиксирован, слесарь-электрик по ремонту эл. машин ( двигатели в цеху ремонтирует) аккумуляторшик еще водитель электропогрущика и кары. итд. всего непомню Что делать куда может ему обратиться! Денег на хлеб нехватает ниточто на билет! Семье большая

Маргарита Ушакова

Все едут в Москву. Но тут условия рабские.

Мирель Чолпонкулов

Сначала найдите через Интернет несколько вакансий, созвонитесь или спишитесь, договоритесь о собеседовании. "Пробейте" варианты с жильём (знакомые, родственники) которые приютят на первое время, встретят, уберегут от кидал (они приезжих сходу определяют, так же как и менты) .
И удачи вам 🙂

Валерия Боровикова

в интернете одни мошенники. нужно што бы кто нить показал или порекамендовал в живую.

Александр Конюшенко

на хлеб нет, а на интернет есть. интересно вы живёте.

Елена Кулинченко

Дааа зачем вам муж...? Пусть едет.. . Ну а вернется будет вам дырка от бублика, а не муж...