Александра Злобина

Как можно зарабатывать деньги за границей, зная только иностранный язык

Елена

Не имея легального статуса-вида на жительство и разрешения на работу,

Риита Радикова

зарабатывать деньги -никак, выживать на скудные подачки как бомжу - можно
я вас удивлю, но за границей вообще то все язык знают

Оксана Маевская

а кто тебе там работу даст? не нужны им гастарбайтеры из снг. вообще не нужны.

Павел

Так же, как и вов всем мире. Метлу в руки, и вперед. Президентом компании "Майкрософт" за знание только языка - все равно не назначат. За границей любят специалистов, а не знатоков языка.

Екатерина Лейко

Там тоже ВСЕ будут знать этот иностранный язык и даже лучше Вас.
Однако, не все могут найти работу...

Наталья Мамай

Можно русский попробовать преподавать, частные уроки давать...

Роман Сазонов

Аниматором в турецком отеле. Так работают многие украинцы - полгода работают, а зимой дома.

Костя П

Точно так же как и в России.. вот например знаешь ты только русский, вот и думай кем сможешь работать)