Саша Петров

Приглашают ли в заграницу на работу, если ты сдал ЕГЭ по иностранному языку ?

Привет Всем. Я не давно слышал, что если сдать ЕГЭ по иностранному языку (к примеру английскому ),то реально ли дождаться приглашения на работу из заграницы ?. И действительно ли легче устраиваться на работу в другой стране ?

Галина Козлова

Нет. Надо обладать разными талантами, чтобы тебя взяли туда

Янина Плетнёва

из заграницы вообще никого не приглашают сами. у них своих безработных полно. если будете сами бегать и добиваться - возможно вас куда-то возьмут

Миша Шангин

А то. Просто хватают и рвут на части. Где вы такую глупость услышали только.

Лилия

Без знания языка шансов вообще нет. А с английским, ( хотя бы) став лауреатом какой нибудь премии, шансы увеличиваются.

Екатерина Коршина

Я сдавала ЕГЭ по немецкому, за границу не приглашали. Это вы должны искать и доказывать просто так по тому что сдал врятли приглашать будут

Vladimir Kir'yazev

na rabotu KEM? za granicey VSE znayut inostranniy yazik-eto ne povod priglashat na raboty

Лидия Евдокимова

Работа в США - пиши в личку