Жм
Жменька

Я знаю языки. Вопрос.

Мне ехать заграницу? Так говорят знакомые, что тут делать нечего. . Что вы скажете? И куда мне ехать??

Ир
Ирина

Знанием языков в наше время никого не удивишь и чтобы найти работать за границей к отличному знанию языков надо иметь редкую или очень востребованную профессию.

Анна Пастушкова

Конечно ехать, только поторопись, чемодан -то собрала? А то последняя электричка до Нью-Йорка отходит через два часа.

Er Er

за границей сейчас не чего делать если ехать куда нибудь но только не в америку

Светлана Макарова

А какой язык ты знаешь? Украинский?...

Татьяна Свиридова

в африку, там может что то найдешь.

Inna Prusova

А что вы будете делать заграницей, знакомые не говорят? Может учить английскому англичан, или французскому французов?
Если так, то конечно - дерзайте))

Анна Саламатина

какие языки вы знаете? английский, плохой английский и матерный английский?