Истеричка

Хочу зарабатывать ДЕНЬГИ за границой!!!!

Я живу в Украине, не имею загран паспорт и хочу уехать на заработки.
в какую страну могу поехать с Украинским паспортом.
А если кто даст совет куда лутше.

Елена Замотаева

луТше вам сидеть дома, за границОй деньги зарабатывают те у кого образование и опыт, все остальные работают на унитаз и оплату аренды жилья

Елена Орлова

если даже и повезёт куда уехать за бугор работать, то получать будешь мало, ну пусть больше чем дома, но незабывай, надо оплачивать жильё и покушать. Вот если жить переехал, то можно не плохо зарабатывать даже без специальности.