Жа
Жанна

Люди скажите я хочу на север зарабатывать деньги там много платять денег

Настёнка Милая

Всех денег не заработаешь. А хочешь.. . так езжай..

Ольга Пасечная

zarabotok bolshoi no i ceni tam bezumnie- chto zarabotaete- to i potratite, net seichas legkih dlinnih rubley nigde

Настя Горетова

А приезжай. Посмотришь как жить полгода в темноте, ходить летом в пальто, и гулять по морозу с ветром. Может и денег заработаешь, только не сразу и не мешок. А сколько стоишь.