Ви
Виталий

Посоветуете, стоит учить английский а потом работать со знаем языка

Я вот только закончил 11 класс. Не хочу поступать в институт, по скольку денег на платном учится нету. Колледж мне тоже никакой не понравился. Вот думаю пойти на курсы английского а потом работать там где требуются люди со знанием английского. Советуете? За сколько лет можно выучить английский язык на курсах, так чтобы потом можно было работать на английском? Заранее спасибо.

Раиса Козочка

английский- это еще не профессия! учи конечно, но и ВО нужно.