Павел Клочков

какой язык учить легче: английский или немецкий

Maria Shapor

Немецкий

Виктория С

английский, разумеется

немецкий очень сложный язык.. . не легче русского

Spartak Bghjn

Английский. ) А вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому кому как. Мне например Английский легко. Подучив Английский, Немецкий более менее понятен стал для меня в разговорном плане.

sky_2088

Немецкий. Рекомендую учить именно его т. к он легче ( в нем 3 времени, а в английском 24) и это язык бизнеса.

R A

немецкий произошел от английского, учите оба сразу)

Лена Федулова

Английский легче. И больше пригодится.