Эльмира

Какой язык учит легче (при не совершенном английском) немецкий или французский?

Алексей Муравьёв

Немецкий правильней и ближе к русскому. А во французском, например, слово "вода", которое произносится "о", пишется с помощью 3 букв. А есть слова, которые состоят из 8 и более букв, а произносятся как 2 звука.

Александр Остапенко

английский самый простой!!!

Станислав Романов

Итальянский. Как пишется, так и говорится.

Karisha Akopyan

думаю французский.

Юрий Якушев

Легче учить французский, потому что произношение там легче. Но если при разговоре на английском у тебя получаются твёрдые звуки, то конечно учить будет легче немецкий, чем франчик со всеми его смягчениями. Тебе решать...

Кристина Пегова

Французский. В нем некоторые слова похожи на английские и по написанию, и по произношению. Думаю, легче будет