Светлана Молчанова

какой язык легче учить, французский или английский? наверное французский?

мы с сеструхой просто идём в колледж, ранее учили с ней немецкий в школе. а в колледже только английский и французский, там с нуля учат одному из этих языков. надо выбрать. мы не очень любим английский и французский нам интереснее. а про лёгкость изучения спросила потому что лично мне не очень легко даются языки

Victoria Eduardovna

французский. но я знаю и английский. и английский сейчас больше пригодится

Дмитрий Ставцев

французский посложнее будет думаю.

Алексей Свет-Ясный

Английский. Базовый язык, который изучают в школе. Он намного легче, по моему мнению

Дм
Дмитрий

Английский-однозначно. он ближе к немецкому и проще чем французкий

Изабелла Боня

Учи Эсператно.
А так.. . французский и английский похожи, английский более популярен, хотя скоро уступит место китайскому.

Дмитрий Дорофеев

да все языки одинаково учатся, но лучше да учить английский он нужнее

Людмила Ковалева

Наверное, но пригодится скорее всего английский.