Н*
Наталья *******

Какой из этих языков воспринимается легче всего на слух? Английский, Французский, Немецкий

Олег Меньтюков

из всех троих самый чёткий по произношению -- немецкий.. . хотя я лично лучше знаю английский

Илья

Дело вкуса. У каждого свой "слух". Кому-то классическая музыка нравится, кому-то рок.

«На испанском говорят с богом, на французском - с
друзьями, на немецком - с неприятелем, на итальянском - с женщиной».

Василий Семиков

Английский. Французский сложно разбирать, ибо половина слова не читается. Немецкий легче разобрать, но тяжко слушать))

Алла

Кто к чему привык. Мне - немецкий.

Tonny

мне английский. Хотя французский очень красивый)

Ор
Орест

английский, итальянский, испанский...

Джонатан Свифт

-Итальянский - язык любви ...
_ Немецкий - какое-то свинство..

Алексей Скоробогатов

Тот из них, который лучше знаешь.

Федя Вася

Английский

Ol
Oleg

Английский в этом отношении плох однозначно. Сами англоязычные друг друга часто недопонимают. Дурная фонетика, ничего не поделаешь. За подробностями к Бернарду Шоу. Ну и шутки самих же англоязычных на эту тему, вроде "пишем Бостон, читаем -- Манчестер".

Ахад Ибрагимов

для русского - испанский язык близок по звуковым частотам