Егор Слукин

Какой язык практичнее и нужнее узучать после английского? Немецкий или французский ?

Елена

Немецкий и английский имеют много общего...

Марьяна

Я вторым учил французский, и с уверенностью могу сказать что нужнее на самом деле немецкий.

Надя

Английский и немецкий относятся к германской группе языков, следовательно у них больше общего. Французский - к романской группе языков. Еще с английского сложнее перестраиваться на французское произношение.