Be

Можно ли одновременно учить английский, немецкий и французский?

Только не надо писать, что не потяну.. .

Английский знаю на среднем уровне, а вот франц и немец с нуля буду учить.

Королева Сайта

так учат во всех инязах, институтах туризма. норм

Юрий Шевченко

не можно, а нужно!!!

Егор Трушкин

Английский и немецкий можно. А с французским инглиш лучше не мешать, там много пересечений, будете путаться

Елена Коннова

Нет! Минимум пять штук сразу начинайте! Легче запомнить!

Евгений Бардюк

не я думаю не один из них тогда нормально не выучишь

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Зависит от желания и наличия свободного времени. А так впрочем почему бы и нет. Но лучше сначала изучить один язык (в вашем случае английский).