Ма
Мауфия

Можно ли учить английский и итальянский одновременно? Помогите...)

Nadeghda Ionkina

Языки разных групп, германский и романский, интерферировать не должны.
А как группы в языковых вузах комплектуют - первый итальянский, второй английский, или наоборот, плюс латынь - древнегреческий, да люди еще третий язык берут, и нормально.

Андрей Силибаев

Не запрещено

Бахманёр Талипжанов

для меня очень тяжело учить 2 языка одновременно - даже изучение немецкого уже после изучения английского приводило к путаницам. .
но может вы талант..

Дмитрий Руденко

можно, но от этого в голове дикая каша

Светлана Тимаева

Можно! Они очень не похожи, только иногда общие корни. Грамматика совершенно разная. Путаться не будут.

Екатерина Гореславская

Да, можно! А еще про английский и немецкий не забудьте! Все зависит от ваших способностей!

Альберт Ломанов

лучше начать с английского и через год попытайтесь учить итальянский .Это не будет очень сложно если регулярно готовиться к занятиям

Аркадий Подгорный

конечно можно

Виктор Макаренко

Вообще можно это не проблема, только для такого случая нужны курсы, два языка это не один, а без курсов тяжко будет, к примеру записываешься на английский учишь пол года одновременно дома изучаешь итальянский и на оборот. Думаю это будет равномерно и без вреда для себя. Удачи с изучением.