Альбина Самигуллина

Как учить 3 языка одновременно и не свихнуться?)

Анастасия Анисимова

Лучше это не делать, исследования детей из двуязычных семей, bilingual показали задержки в развитие речи, правда потом они догоняют сверстников, но безусловно изучение двух языков одновременно сильно замедлит процесс усвоения.
Конечно лучше заложить базовый язык той языковой группы, которую хотите освоить и каждый следующий язык этой группы освоится в два раза легче и быстрее.

Болуш Кадыров

Не встречала еще сумасшедших выпускников иняза. А вы?

Муродали Тагоймуродов

Ванильным, наверное, сложно, а вот на инязах учат два языка одновременно+ у нас в Казахстане еще казахский обязательно- вот вам и три языка, но я что-то не видела сумасшедших учителей и переводчиков.

Джим Челидзе

Учи поочередно с интервалом)

Оксана Блохина

На доппингах)

Камолжон

Выучить сначала один

Наталья Суворова

Думаю лучше по очереди, а то винегрет из языков и мозгов будет, За 2 зайцами как известно не угонишься, а за 3-я и подавно.

Со
Софья

хм, ну вот я учила, на какой налегала и какому предпочтение отдавала, тот сейчас и знаю. А 2 других в меньшей степени знаю. Занимайтесь дополнительно ии изо всех сил, практикуйте за границей, если есть желание и возможность, по-другому никак 3 сразу не выучить.