Валерия

какой из ниже представленных языков легче самому выучит? -немецкий -французский -итальянский -китайский

Viorel Evdokimov

Самостоятельно легче учить тот язык, в котором легче фонетический ряд, то есть произношение наиболее близко к русскому. Среди упомянутых языков это итальянский.
Но все равно самому учить очень трудно.

Александр Гром

Не девченка, а девчонка! А языки можно выучит любые какие захочешь, лишь бы была мотивация, если ты на самом деле очень хочешь выучить какой либо язык, то ты его выучишь!

Елена Орлова

тьсмиьсапбьслилдтсоэилбидлльбилдьалоижожьмиосмиовижлда

Veronika Gagarina

Люди делятся на две категории способные к изучению и не способные, это как мызыкальный слух он есть или его нет....

Аннет К

немецкий

Esen Umarov

немецкий.