Фаррух Юлдашев

как самому выучить итальянский язык?

Полиграф Шариков

Аудио уроки, книги.

Валентина Степанова

При помощи: переводчиков, словарей, разговорников, песен, фильмов с титрами и т.д.

Анна Кузина

Заводишь бойфренда итальянца... самый быстрый способ..

Алексей Спинка

начни с Шевляковой, Итальянский язык, самоучитель для начинающих

Светлана Елисеева

Дополнительные материалы для самостоятельного изучения итальянского языка (фильмы, учебники, аудио- и видео уроки, мультфильмы, художественная литература, компьютерные обучающие программы и многое другое) можете скачать здесь, в разделе "Учебные материалы". В разделе "Статьи" много статей по грамматике итальянского языка.