С.
Славик. .

Итальянский или испанский язык в Казани. Где можно выучить?

Хочу выучить итальянский или испанский язык. Может кто-то знает хорошие и недорогие курсы?

Линзы Gelflex

Дома самому

Yulia Гафина

Насчет курсов трудно сказать, если решите самостоятельно учить, могу посоветовать сайт, мне очень понравился, сам изучаю уже несколько месяцев - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там последовательно и понятно, после каждого урока можно задавать вопросы авторам, отвечают практически сразу же, как раз испанский язык и итальянский, правда итальянских уроков пока не очень много, а испанских достаточно, полностью бесплатный сайт: ) А когда пройдете несколько уроков - можно в соц сетях с носителями начинать тренироваться, по собственному опыту могу сказать, что научиться можно, главное найти немного времени, чтобы стабильно понемногу заниматься:)