Александр Хаманов

как легко можно выучить испанский язык?

Сергей Чунту

Как я учил немецкий.
1. Поставил этот язык везде, в компьютере, в телефоне.
2. Музыку слушайте испанскую.
3. Заходите на испанские сайты.
4. Вам мой совет: сделайте так чтобы испанский был везде, как русский.

Тогда гарантированно, Вы выучите этот язык.

Татьяна Шаповалова

При упорстве любой язык подвластен

Ванек Окт

Открыть Русско-Испанский словарь и долбить до последнего
потом практикуй на близкий и родных
потом езжай в Испанию!!

D"
Dmitry ""

нет такого понятия - легкий язык есть понятия - упорство труд и терпение

Alexandr

если общаться с иностранцами (а это один из наиболее эффективных способов изучения языка) , то зайдите на сайт знакомств с иностранцами interpals.net или http://sharedtalk.com/ или PolyglotClub.comЯ на первом много людей находила, с некоторыми уже почти 2 года общаюсь.
Удачи!!!