Павел

как выучить испанский самостоятельно?

Ульяна Новикова

Как и любой другой язык
Самоучитель
Видео и аудио уроки
Онлайн чаты для тренировки граматики
Видео чаты для тренировки произношения и восприятия
И в конце языковая практика в испаноязычной стране.
Удачи...

Резо Шония

Не выучите самостоятельно ни один иностранный язык. Потеряете время и силы напрасно.
Ищите хорошего преподавателя и занимайтесь с ним, причем индивидуально.

On Cleans

ВЗять и выучить.

Olga Sukharenko

Никак.

Светлана Королькова

Люди что пишут - дураки либо просто не в состоянии этого делать. Я наткнулась на ресурс - livemoccha погуглите найдете, там можно начать изучение испанского. Скачала программы с торрентов. Я набираю уровень лексики и граматики базовый. Дальше да, думаю потом пойду на курсы, но пока мне интересно учить самостоятельно