Артем Бейсюк

Испанский язык, выучить, дурак редкий

Дико понравился испанский, хочу как-нить выучить самостоятельно. Не подскажете ссылки на уроки\учебники\курсы и т. д? К самоучению не склонна, держусь обычно на желании. Подробненькое, для полных чайников, как будто самоучитель по компьютеру для прабабушек. Пожааааалуста!

Выучить хочу, учить хочу. Но хочу, чтобы внятно написано было, для идиотов

Александр

Из всего написанного понял основную мысль: очень хочу выучить, но учить не хочу.

Попробуй курс Пимслера.

Rishat Sharipov

хттп: //спеакасапю
.ком/спанишь_лессон1.хтмл - ЭТО САЙТ ПИШУ НА РУССКОМ ПОТОМУ ЧТО СДЕСЬ ПОЧЕМУ ТО НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ. ВЫ НАБИРИТЕ ЭТОТ САЙТ В ЯНДЕКСЕ И ОН У ВАС ВЫЙДЕТ ПЕРВЫМ .