Ирина Бочарова

не могу выучить спряжение глаголов в испанском языке (Indicativo) на ar

слова учить не пробовала. знаю только местоимения и несколько слов для спряжения. я выучила окончания, но мне приходится долго думать что значит конкретное окончание. например я слышу слово tomais и долго соображаю берем это или берёте и тд. как запомнить значения окончаний ???или может мне следует начать не с этого?? ? в общем что посоветуете?? ?

препод очень дорого. учу онлайн

ну вот опять никто не отвечает.

Ми
Михаил

я думаю, что вам просто нужно побольше практиковаться.. . читайте, пишите, произносите, слушайте и со временем запомните