Танюшка

Какой язык лучше выучить программисту, испанский или немецкий?

Роман Зыков

А может все таки лучше английский? Не?

Анастасия

Забыл испанский и немецкий, англицкий не знал никогда, но програмки пишу: и на паскале; и на дельфи; и на html; и на пыхыпы.

Учите английский - все проги и языки писаны на англицком.

Алексей Чвоков

Программные

Saper Anonymous

Т. е. , английский ты уже выучил?

Оличка

английский. И вообще учить не обязательно. Главное чтобы определённые слова знал/а. Программистам не стоит тратить много на это время.
Воспользуйся временем и учи программу Джава или бейсик и т. г.

Ol
Olesya

С/С++ прежде всего. Английский освоится сам. Мимоходом.

Антон Кулешов

Английский и японский

Евгений Алехин

Совершеннее языка единой бесконечности ничего нет, ибо находится в процессе совершенстования с коэффициентом восприятия - всё лучше, лучше и лучше, и так вечно - вечное блаженство!

Анастасия Лебедева

испанский . не нем больше людей горорят