Алексей Коленков

подскажите. какой язык легче учить итальянский, испанский, китайский

Ал
Александр

Итальянский/испанский проще, т. к. китайская иероглифика, ударения (4 шт. ) и бешенное количество диалектов делают китайский весьма зубодробительным.

Вместе с тем, знание китайского языка даст тебе возможность устроиться на работу с китайцами - проводить оптовые партии товара, напрямую заниматься логистикой в Китае и т. д. , а это сейчас довольно ценно.
Да и моск работает после иероглифов чуть веселее.

Хотя я сказал бы, что проще всего выучить японский - 3 месяца интенсива - и можешь спокойно понимать песни. На слух.

Анастасия

испанский, потом итальянский, а китайские иероглифы пугают)) )
итальянский с произношением проще

Надежда

Учи русский! Первое слово в предложении начинается с большой буквы. После точки - тоже самое.

Савенкова

Китайский, по-любому )))))))) На раз-два учится! Только весь вопрос в том, поймёт хоть кто-то всё то мяуканье....

Елена

любой язык можно выучить и это не зависит от страны, главное желание, можно все выучить