Машенька Звездочка

Какой язык вам больше нравится итальянский или испанский? какой легче? и почему он вам нравится?

Ек
Екатерина

итальяно. певучий

T A

испанский, у него легче произношение и вообще Испанию люблю: 3

Ion Zavtoni

Испанский самый легкий язык в обучении...

Ольга Метелькова

испанский! он популярней

Yaroslav Anurkin

Конечно испанский - один из самых распространенных языков, легче учится, приятнее на слух и не такой скорострельный как итальянский. Испаноязычные - те еще балаболки, но даже они не могут угнаться за итальянцами.