Александр Супряков

Подскажите, какой язык легче всего учить самому? *Знаю английский и русский.

Ру
Руслан

Советую тебе, дружище, получше подучить русский язык, так как даже в единственном предложении которое ты написал я пройдясь "беглым взглядом" нашел две фонетические ошибки. Но стремление как говориться, это хорошо!: )
Можешь попробовать выучить Украинский язык. Он очень певучий и хорошо звучит)

Ирусик Кижапкина

Испанский!
Он достаточно простой, осилить его можно.

Дмитрий Мыздриков

Если вы уже знаете один иностранный язык, то остальные по-любому пойдут легче. т. к. вы знаете английский, то выучите немецкий. они из одной языковой группы)

Андрей Александров

Немецкий после английского очень легко даётся.

Юл
Юлия

А зачем? Для коллекции?
Учи тот, который тебе интересней и (или) нужней. Не надо искать легких путей.. . 🙂

Mahidilhan Usubjanova

По своему опыту скажу, что немецкий после английского мне давался очень тяжело. Постоянно хотелось читать слова по английским правилам, или незаметно переходила на английский, когда не хватало слов на немецком. Подруга учит греческий. Сама. Говорит, что вполне.