На
Наталия

Нам русским легче учить Шведский или Английский

если мне Шведский нравится больше чем Английский, это значит, что он мне легче дастся?

Ирина Клочкова

Английский будет учить немного легче, потому что в шведском есть разные сложности, которых нет в английском. 1. Род существительных2. склонение прилагательных3. Различные формы глагола 3. Определенный артикль в форме суффиксаи много еще чего. Чтение, правда, проще, но и только. Дастся ли легче шведский, можно только гадать. Может получиться наоборот, сложность языка и много зубрежки отобьют желание его учить. Все зависит от человека.

Ольга Иванова

Мы, русские разные. Кому-то - шведский, кому-то - английский

Катя Пронина

английский примитивнее шведского