Светлана Муха

Посоветуйте. Собираюсь поступать на иностранные языки, английский знаю ( по крайней мере учу) , какой посоветуете?

Учить какой язык после английского, я имею ввиду)

Евгений

какой язык нравится такой и учи, потому что язык который не нравится очень тяжело учить. мне например в школе немецкйи нравился, поэтому я его легко выучил

Александр Ермишко

с английским любой язык выучишь, а так я изучаю английский, французский и хотел бы немецкий.