Михаил Лазарев

Где вы учили английский язык?

Дело в том что мне захотелось выучить английский язык или хотя бы попробовать. Так вот я в 9 классе в школе на Английский забил, тройка была автоматом. Но даже если я начну учить. Учитель у нас по образованию француз, и если сравнить её переводы и другими в интернете то ей самой не мешает выучить английский. Так вот как вы выучили?

Иван Пашков

Какая тебе разница кто где изучал? У тебя масса возможностей. Все их и используй. Дорогу осилит идущий.

Лёха Козлов

У нас учитель 20 лет в Англии жил.

Катерина Филимонова

Я учила английский по учебникам серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. Они помогли мне выучить английский практически с нуля почти до свободного владения языком. До них ни курсы, ни репетиторы существенных подвижек не давали. Только после них произошёл прорыв. Особенно понравилось, что по ним можно заниматься самостоятельно. Есть диски. Множество упражнений и тестов с ключами. Актуальные диалоги и тексты. Посмотреть их можно на сайте:

английскийдлярусских. рф

Уверена, Вы подберёте нужный именно Вам учебник. Кстати, там много и другого полезного. Успехов!

Зикрилло Хасанов

В детстве с частным преподавателем.

Женя

в лингвистическом университете.

Наталья Абакумова

Я обучалась английскому в Москве в школе BKC - IH . Это крупнейший образовательный центр с очень профессиональными преподавателями. Язык можно освоить за считанные месяцы благодаря уникальной коммуникативной методике http://www.bkc.ru/ . Занятия проходят очень интересно и увлекательно, постоянно проводятся всевозможные мероприятия. Осталась очень довольна и завела много новых друзей!

Alisher Todgikhanov

Вот хороший сайт, там научать владеть английским языком в совершенстве и за недорогую плату http://oxford-school.com.ua