Ма
Мария

Кто учил английский язык на курсах?

Подскажите, по своему опыту, на какие курсы пойти (с нуля) . Где вы изучали язык?
Цель: свободно понимать и уметь общаться на английском языке.
Хочу найти курсы, которые делают упор именно на общение, в пределах 25-28000 за семестр.
Репетитор для меня дорого, поэтому его не предлагать.
Сколько лет займет обучение (понимаю, что это все индивидуально, но хотелось бы знать примерно)
Курсы МИД и МИЛ тоже не предлагать )
Москва.
Спасибо.

Андрей Иванов

Кто знает что там у вас в Москве.
У нас Леджер хорошие курсы