Invictus

Как лучше учить английский язык? Курсы? Репетитор? Самостоятельно (к примеру по словарику)?

ВНИМАНИЕ!! ! Учить английский с нуля!

Максим Жупиков

Все зависит от твоих нынешних знаний

Ю:
Юлия :::

репетитор, однозначно!!!

Егор Лыткин

по этому методу . у меня полгода ушло на ВСЮ грамматикуhttp://www.dragunkin-books.ru/ фтопку репетиторов и традиционалистов-деньгопросов! я перевела две книги под издание ездила за рубеж в качестве переводчика по найму

Сергей Попов

Здесь можете выбрать для себя очень много разнообразных учебных материалов по своему уровню (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) . В разделе "Статьи" - "английский язык" есть очень много тематических статей, каждая из которых посвящена какой-то отдельной теме в английской грамматике с понятными примерами. Кроме того, на сайте работает форум, посвящённый английскому языку, на котором можно не только пообщаться на английском, но и узнать ответы на вопросы, касающиеся английского языка и англоязычных стран. Есть обучающие игры для начинающих в режиме онлайн (раздел "Английский онлайн").