Юська Лютикова

Курсы Английского языка в Америке.

Всем доброго времени суток! Есть огромное желание поехать на полугодовые курсы по изучению английского в США. Окунуться в мир английского. Подскажите в какой город поехать и хорошую фирму! Кто знает с ориентируйте по цене. ! Спасибо!

Константин Загаров

Znaju tozhno chto v UCF(University of Central Florida) est' kursy angliyskogo jazyka dlja studentov.Vot ssylka na sait universiteta:http://www.cmms.ucf.edu/iep.php. Tam takzhe est' kontaktnaja informacija, mozhno pozvonit' i vse uznat'.