Истам Гайбуллаев

Куда лучше поехать учить английский язык? Скажите город?

Константин Мостовой

Курсы английского языка в Лондоне позволяют полностью погрузиться в атмосферу страны и языковую среду, что значительно способствует успешному освоению языка. Кроме того, язык можно учить, совмещая занятия с полным, необычным и ярким отдыхом, который позволит познакомиться с культурой, историей, традициями страны.

Виктор Вашкулат

смотря, какой английский интересует.
американское наречие или классический британский?

Анна Липинецкая

центральные города Англии

Жанико

Самара

Александра Демидкина

В "english speaking countries"!!

Олеся

Я бы посоветовала Оксфорд или Кембридж, в Лондоне самые дорогие курсы! И самое лучшее- поехать по программе "One-to-one"