Юрий Кокушонков

Подскажите где и как лучше искать работу в сша, австралии или канаде?

Ясен пень никто не ждет, но и тут не особо нужны

Сергей Кабачков

В этих странах растёт безработица.
Коренное население выходит на митингги-демонстрации.

И вас там никто не ждёт)))

Денис Петров

искать надо на сайтах конкретных фирм, но если вы не всемирно известный учеьный или жутко продвинутый программист и родственников у вас там нет чтобы подсуетиться сделать вам рабочую визу- то слишком не надейтесь, при нынешнем кризисе на любую вакансию толпы желающих, никто не будет ради серой офисной мыши дергаться по поводу документов. , виз, оплаты налогов и прочего

Владимир Пронин

ты кто такой? хирург с мировым именем, знаменитый программист? не принимают развитые страны гастарбайтеров из снг, так что забудь. если хочешь могу тебе подсказать вакансию в израиль на самую чёрную работу-старикам попы мыть.