Иван Иванов

вы бы куда поехали жить? Где лучше? США, КАНАДА, ИРЛАНДИЯ, АВСТРАЛИЯ?

Александр Киселев

Европа переезжает в США, Американцы в Австралию, ну а те в Новую Зеландию.... Ну а те в Сибирь. Только не вздумайте сразу ехать в Сибирь. . иначе Вы не поймете зачем туда едут Новозеландцы.

Юрбас

что же вы думаете, здесь люди, которые во всех этих странах успели пожить? да и вкусы у всех разные. а самое главное для иммигации нужны очень веские основания. одного ХОЧУ мало.

Иван Иванович

Никуда. Там все чужое и после недельного пребывания в любой стране мне лично жутко хочется домой. На родину, к родному российскому менталитету

Сергей Кошелев

В Польшу поеду)

D S

В канаду

Uktam Uktam

КНДР, главное правильно прогнутся, ну как у нас.

Сергей Ивлев

В своей стране остался бы. В любую другую приедешь-гострайбайтером будешь.

Маруся Гончарова

тебя ждут всюду с нетерпением))

Наталия

В Австралию!

Серебряков Илья

Я бы никуда не поехала жить.
Но по соцвопросам русским лучше в Канаде из указанных.

Ро
Роман

Останусь здесь. Ибо во всех перечисленных странах, даже со знанием языка, неплохим образованием и опытом я всё равно нахер никому не сдался - своих специалистов хватает.
Так что живу и зарабатываю я здесь, а на заработанные деньги - путешествую.

Tanushka Skorokhodova

если бы у бабки был хрен то она была бы дедкой. я бы много куда поехал, вопрос в том что не примут никуда.

Гриша

австралия

Дарья Кудрявцева

Я в России жить останусь. Мне и здесь хорошо)

Юлия Комогорцева

В Австралию. Русских на ПМЖ и там встречали. Никто не пожаловался. В Россию не собираются, если только в гости к родственникам.