Татьяна

Куда лучше поехать в Капингагин или В Австралию Потскажите!!!

Валентин

Капингагин!...Но там не будет кенгуру....(

Ольга Аксёнова

Боюсь, что КАпИнгаген Вы на карте не найдёте!

Александр Кузнецов

Лучше в России выучить русский для начала. Если денег много, то в Австралию.

Дима Павлов

я хачу в капингагин

Лю
Людмила

На удлиненные курсы русского языка съезди. А то сейчас Копенгаген, а потом до пенсии на каком нибудь заводе за станком.

Ма
Мария

Капингагин - это где?

Насти Никулина

кАпИнгаген незнаю такого но в Австралии круто.

Ольга Проничкина

Капингагин - это там же где Офстралея!

Юлия

В школу, в первый класс.

Светлана Созонова

Лучше в Австралию.

Эрнис Султанов

Автралия по дороже будет.
А так конечно если деньги имеются то в Автралию

Андрей Тарасов

Если нравятся замки и дворцы эпохи средневековья и нового времени, то прямой дорогой в кОпЕнгаген, а если нужны экзотические кенгуру и коралловые рифы, то лети прямым рейсом в Австралию:)

Наталья Шаброва

КОпИнгагИн? Это где такое?
Если это Копенгаген, то его нельзя сравнивать с Австралией

Сережка Дидковсий

Выбор, конечно, странный.. . Даже если забыть об ошибках и читать Копенгаген)))

Настена Сластена

В Австралию, конечно!

Артём Рудковский

капингагин? где это находится?

Виктор Березовский

не смотря на то, что столица Дании написана совершенно непонятным образом, я бы выбрала именно Копенгаген. Хотя сравнивать нельзя не по цене, не по содержанию