Алексей Зуев

Назовите то что есть только в австралии

Настенька Стервочка

Большой Барьерный Риф.

Анастасия Голубева

утконос, кенгуру и ехидна

Евгений

Кенгуру...

Евгений Хренов

плюс вомбат

Дмитрий Евгеньевич

таможня у них крутая, всем бы странам такую
Кайли Миноуг 🙂

Вася Пупкин

Сумчатые, баобабы, туземцы и юмор...)))))))))

Алексио

второе место в мире по экспорту матрешек!

Евгений

Ко всему сказанному добавлю: медведь-коала, дикая собака динго и поссум. Это то, что касается только фауны ( речь ведь, в основном, о ней?)

Ре
Регина

Там есть очень большие насекомые. Вот статья по теме, а в ней есть видосик-обзор автралии (если читать влом) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]