An
Andрей

Какая средняя температура воздуха летом в Австралии? Вообще Австралия жаркая страна?

Павел Камышев

Кроме всего прочего Австралия это огромная территория. Попробуйте спросить какая средняя температура в России летом, на Вас посмотрят как на ид...

Венера Арзыкулова

не жаркая там эскимосы живут

Евгений Слащилин

даже Ваш кот знает, что нужно в поисковике набрать "погода в Австралии"

Aslan

Так же как и на юге в России, бывает иногда до 43 доходит, также лесные пожары и т. д.

Зв
Звездa

лето в Австралии то же самое, что у нас зима - на севере там жарко конечно, а на юге прохладно - 10 - 15 градусов тепла

На
Надя

Полностью согласен с Дмитрием. Вы-б хоть уточнили, какая часть этой огромной страны Вас интересует и какое именно лето: наше (июнь-август) или австралийское (декабрь-февраль)?

Николай Носков

Смотря на сезон.
Летом в Австралию нежелательно
Лучше всего: 15 Декабря-23 Февраля.